Непонятное предложение от капиталистического банка - оплата процента за перевод денег и неясный договор с курьером

• г. Тверь

Мне предложили взять кредит в капиталист банке. Но сначала заплатить процент за перевод денег на карту а потом приедет курьер с договором.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Дмитрий Владимирович!

Данное предложение больше напоминает "новый формат мошеннических действий". Я бы рекомендовал Вам осуществлять транзакции (перевод) средств только после официального оформления сделки кредитования и желательно это делать в офисе компании, чтобы иметь возможность убедиться, что Вы взаимодействуете с представителем кредитной организации (БАНКОМ)

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.

Добрый день! Нет такого банка - это мошенники.

ЧТо значит "новый формат...", это древний развод мошенников..