Как оформить запрос на получение информации об исполнительных производствах на свое имя?

• г. Оренбург

Как оформить запрос и на основание чего о предоставление мне должнику информации об исполнительных производствах на мое имя с номером и наименованием документа на основании которого оно возбождено, суммы взыскания и взысканной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Пишите простое заявление на руководителя ФССП имеется ли в отношении вас возбужденные исполнительные производства с предоставлением копий постановлений о возбуждении ИП, также копии судебного приказа либо исполнительного листа, также можете потребовать произвести пересчет взысканной суммы с вас.