Межевой забор и сараи вредят урожаю из-за задержки талых вод

• г. Красноярск

Сесед поставил межевой забор на фундаменте по всей длинне, зобор глухой из профлиста, сараи тоже стена на меже, все это мешает сходу талых вод и дождевых, полохой урожай.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то ограждение должно быть решетчатым или сетчатым.

Спросить
Пожаловаться

С соседями плохие отношения. Установили глухой забор высотой 2 м, при этом отступили вглубь своего участка 1 м. Что может сделать сосед?

Сосед поставил забор на границе участка. Забор высотой 2 метра из профнастила (глухой). Предлагал ставить забор вместе, но я не согласился с ценой и материалом. Сейчас, когда я сам надумал ставить забор, мне придется для вкопки столбов отступать от их забора какое-то расстояние, то есть ставить забор на своей территории. Вопрос. Разве мы не на равном удалении от границ участка, должны ставить заборы, если не смогли договориться об общем заборе. И как теперь мне установить свой забор не ущемляя себя в площади участка? Заранее благодарю.

Здравствуйте, я проживаю в собственном доме и у меня новый сосед. Надоел с своими придирками, я могу поставить второй забор на своём участке (отступив от межевого) и на каком расстоянии и какой высоты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Между участками проведено межевание. Сосед требует отступить 30 см от межи и ставить свой забор. Эти 60 см использовать, чтобы обслуживать свой забор. Наш ачасток узкий, всего 5 м. Можно ли не отступать эти 30 см.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение