Необходимость установки приборов учета на воду в общежитии - примеры завышения платежей

• г. Ярославль

Должен ли собственник общежития (квартирного типа) установить приборы учета на воду? Проживают 2 чел. начислено за ХВ - 421 руб., ГВ - 952 руб., водоотведение - 668 руб. Мы столько не расходуем.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы платите по общему нормативу, поэтому вам будет выгодней поставить счетчик.