Могу ли я не пускать отца к ребёнку если решение суда еще не вступило в силу и я собираюсь обжаловать решение суда?

• г. Уфа

Могу ли я не пускать отца к ребёнку если решение суда еще не вступило в силу и я собираюсь обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, е сли не вступило в законную силу.

До Решения суда - у родителей по Семейному кодексу РФ равные права по отношению к ребенку. А положения решения суда уже изменяют эти права. Для более корректного ответа требуется ознакомиться с Решением.