У меня украли аккаунт в ТикТок за сумму более 30.000. Поможет ли заявление в полицию?

• г. Калининград

У меня украли аккаунт в ТикТок за сумму более 30.000. Поможет ли заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. В первую очередь вам необходимо обратиться в администрацию сети.

Изначально необходимо связаться с техподдержкой ТТ,чтобы попробовать вернуть Ваш аккаунт.

А далее если не получится, то можно попробовать обратиться в органы МВД с соответствующим заявлением о краже, т.к. Ваш аккунт можно рассмотреть как интеллектуальную собственность. Это сложный объект, в нем имеются база данных, а также рассматривается как составное произведение.