Возможно ли получить условный срок при подаче кассационной жалобы в Белгороде в случае обвинения по нескольким статьям УК РФ и наличия смягчающих обстоятельств?

• г. Белгород

Человека обвинили по трем статьям п. а,б ч.2 ст.228.1; ч,3 ст.30 п.б; ч.2 ст.228.1 и ч.1 ст.30 п.б; ч,2 ст.228.1 УК РФ, суд вынес приговор убрав статью по предвоарительному сговору группой лиц за недоказанностью и дал 2 года строго режима. Подскажите пожалуйста при подаче кассационной жалобы возможно заменить реальный срок на условный, если человек вину свою признал полностью, со следствием сотрудничал, раннее не привлекался, первая судимость, студент, на иждевении находятся двое несовершеннолетних детей, гражданская жена беременная. За раннее спасибо.

Возможно ли по данным обстоятельствам получить условный срок.

Белгород.

Ответы на вопрос (3):

За сбыт получить условный срок маловероятно.

за данные преступления не дают условный срок наказания.

При подаче кассации смягчающие обстоятельства не помогут? условного срока не может быть или все на усмотрение судьи?