Как вернуть долг за коммуналку после съема квартиры без договора?

• г. Москва

Здавали квартиру без договора, жильцы накопили долг за комуналку, сами съехали а долг не погасили, что им предъявить и как можно забрать с них деньги.

Ответы на вопрос (2):

Если вы сдавали без договора, то увы, ничего вы с них не заберете.

1102 ГК РФ, но как без договора доказать наличие у жильцов неосновательного обогащения?

Вот и не надо забывать 153 и 160 ГК РФ.