Куда обратиться, если онлайн-игра супер гонки постоянно зависает и не обеспечивает качественное предоставление услуги?

• г. Иркутск

Играю в игру онлайн супер гонки игра постоянно зависает хотя интернет хороший, вообщем получаеться не качественное предоставление услуги, админы игры об этом знают и вопрос этот не решают куда я могу обратиться с жалобой, играю 6 лет потрачено на покупку авто и премиум акаунта приличные деньги а услуга не качественная?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

В онлайн-игре услуги предоставлены не в полном объеме и некачественно, каким законом апелировать, когда пишу в техподдержку?

Куда и кому нужно жалаватся на разработчиков игр в интернете? Выкачивание денег. Никто ни за что там не отвечает. Чем можно Пригрозить им. Обман на лицо. И столько людей обманывают.. Что и кого они боятся?

Мой сын проиграл много денег на ставках, у него много кредитов, которые он не в состоянии платить, денег не хватает. Что делать мы не знаем, долги растут как снежный ком. На банкротство подавать он не хочет, потому что боится, что его привлекут к уголовной ответственности. Мы просто в отчаянии. Помогите.

Хотелось бы вернуть средства, вложенные в онлайн игру Runes of Magic. Такая ситуация возникла: больше не играю, но жалко все заработанное и накопленное в игре, потраченное время и деньги. Если бы была возможность продать аккаунт... Все же, меня интересует, можно ли вернуть затраченные средства из игры, без дальнейшего продолжения игры, т.е. с полным удалением аккаунта.

Женщина в Инстаграме предложила заработать сыграв в казино, объяснила мне алгоритм и говорит что когда я выйграю и выведу деньги то ей скинуть 30 % от выигрыша, стоит ли ей верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение