Истекает срок действия ВУ через две недели, но лишение прав может произойти через три недели - возможно ли это?

• г. Казань

Лишили ВУ. суд через три недели. Через 2 истекает срок действия ВУ. могут ли лишить ВУ, если я уже не имею права управления автомобилем?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не имеете права то крайне сложно Вас этого права лишить. Как можно лишить того чего нет? Однако, максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экспертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе!

Уважаемый! Срок действия водительского удостоверения не лишает вас права на управление автомобилем, в связи с чем вас могут лишить водительских прав. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.

Срок действия водительского удостоверения и право управления автомобилем,разные понятия.Я думаю Вас лишат.