Как законно оформить машину после смерти мужа - опыт владельца

• г. Барнаул

Купил машину у женщины на руках СТС ПТС и право собственности так как муж умер, оформили договор купли-продажи, через несколько дней остановили сотрудники ГИБДД забрали СТС ПТС и номера так машина снята с учета в связи со смертью. Законно ли изъяли ПТС и как поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Теперь вам в суд и признавайте право собственности.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину у перекупа, а потом оказалось что она снята с учета по причине смерти владельца. Как ее оформить теперь, ведь деньги заплачены и не маленькие.

Хочу купить машину владелец маши ны умер, жена продает она вступила в наследство но ПТС она не вписана. Она сказала при продажи копия от натариуса о наследовании копия свидетельсва о смерти договор купли продажи и с этими документами в гаи. Будут ли у меня проблемы при постоновке на учет?

Купил машину без птс. договор купли продажи делали по стс. прежний хозяин умер. Как теперь оформить машину на себя?

Купил авто а не оформил птс потерял а старый хозяин умер машина снята сучета на руках только договор купли-продажи составленый от руки и ксерокопия птс на предыдущего хозяина что делать/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, продавец подписал ДКП. На учет ставить не стал. Через некоторое время продавец умер. Могу-ли я зарегистрировать авто, если у меня на руках ДКП от умершего собственника, ПТС с его подписью, СТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение