Как законно оформить машину после смерти мужа - опыт владельца

• г. Барнаул

Купил машину у женщины на руках СТС ПТС и право собственности так как муж умер, оформили договор купли-продажи, через несколько дней остановили сотрудники ГИБДД забрали СТС ПТС и номера так машина снята с учета в связи со смертью. Законно ли изъяли ПТС и как поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Теперь вам в суд и признавайте право собственности.