Как вернуть деньги, положенные на торговую площадку через физических лиц? Как избежать скрытых комиссий и налоговых выплат?

• г. Биробиджан

Деньги на торговую площадку ложились через физических лиц. Как мне объясняли это контер контер агенты. По итогу когда начали выводить снначало надобыло заплатить кредит на плащадке, потом в обмеенник. По итогу мне сказали что теперь надо заплатить за справку о налоговой декорации. Что мне делать в этой ситуации и вообще возможно вернуть мои деньги.?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Своих денег вы не вернете. Вы попали на мошенников.

Обратитесь в полицию, но нет гарантии, что мошенников найдут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У Вас два выхода: 1. обращение с заявлением в полицию, что скорее всего не даст ничего. 2. процедура банкротства. Если Вы из Биробиджана и Вам интересно, можно ко мне записаться на консультацию по банкротству. Сумма долга должна превышать 300 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Консультация будет платная?

Спросить
Пожаловаться

Личные консультации всегда платные.

Спросить
Пожаловаться
На торговой платформе SBMmarket открыт счет. Вложила 100$. С брокером провела несколько сделок, получилось 111$. Сейчас готовлюсь к процедуре банкротства и хочу закрыть счет на платформе. Но брокер препятствует, аргументируя, что нужно провести 18 сделок, а сделано 11. А еще говорит, что на закрытие нужно 2-3 месяца или какие-то железные аргументы от юристов. Что можете посоветовать в этом вопросе?

Частный инвестор перевел займ на ллойд банк нужно было открыть счет, я открыл деньги увидел но надо пройти идентификацию заплатить 5000 тыс. я не платил. Начали угрожать судом, пенями взысканиями, будто она деньги свои перевела и сделка состоялась, ее натариус все зафиксировал она так пишет. Что делать?

Искала работу, позвонили, предложили делать отчеты для компании по трейдингу (купля продажа валюты) . Они проводят обучение. Компания Монолит Консалтинг. Открыли демо-счет на трейдинге, пароль создали на их компьютере. Уже взяли скан паспорта, какие могут быть просьбы дальше пока не знаю. Подскажите, пожалуйста, может ли уже на этом этапе это для меня иметь какие-то серьёзные последствия? Как понять честная ли компания и предложение о работе. Возможно, уже известны такие схемы развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили работу по переводу денег, оставив себе 10%

Здравствуйте, мне предложили работу по переводу денег, мне присылают на карту деньги примером 100000 тысяч, я в течении двух дней должна их перевести им на реквизиты которые дадут, оставив себе 10%, из за границы, что за такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение