Неадекватный мужчина напал на сыновей - семейный конфликт в офисе аж до реанимации

• г. Карагай

Один неадекватный мужчина пришёл в офис с женой и ребёнком шумел по телефону покрывало нецензурными словами кого то, в это время мой старший сын с одного кабинета проходил на другой кабинет по работе отдел миграции, просто по человечески попросил того человека чтобы он не выражался плохо и не кричал, как тот который матерился на кинулся на моего сына схватил его за горло и начал душыть, конечно же это перешло в драку и громкий голос, вдруг с кабинета выбежал люди непонимаяв чем дело начали их разнимать, о этот еадекват оказался сильным он одного за другим пинал и дрался мой второй сын тоже работает там увидев как брата бьёт незнакомец, тоже вмешался вообщем это нецензурщик убежал по лестнице вниз, матом крича, оставшиеся ребята решили что конфликт решён, ноо тот неуспокоился и тайком с нижнего этажа поднялся на третий этаж потом вернулся на второй этаж и неожиданно напал сперва на младшего сына порезал ему живот и ногу, а потом старшему порелаз лёгкие мои дети оба в тяжёлом состоянии попали в реанимацию травматологии, младшего сына на завтрашней день перевели в палату, а старший сын досихпор лежит в реанимации в тяжёлом состояние, я хочу написать заявление на этого неадеквата незнаю как написать, говорят его поймали и дают 111 статью рф, даа потом его жена тоже участвовала в этой толпе она толкнула моего сына сзади на нож хочется обоим отомстить что мне делать, незнаю я все это рассказываю по словам очевидцев,

Ответы на вопрос (2):

Врачи уже обязаны были сообщить в полицию от совершённом преступлении без вашего заявления.

Спросить
Пожаловаться

ДРУЗЬЯ НУ А Я НА ИЗМЕНЕ МУЖА ДОВОЛЬНО ХИТРО ПОДЛОВИЛА…Думаю не откажет вот с ним связь.| ДЕВЯТЬ 67\/НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ\/5 ПЯТЬ\/6 ПЯТЬ | Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли, связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОССТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль

Спросить
Пожаловаться

Соседи уже год жалуются в пдн и участковому, что мои дети бегают после 22.00 но мы не бегаем в это время. Как обезопасить себя и детей от нападок соседей. Угрожают обратиться в прокуратуру и забрать детей.

18.12.2021 года посорился с человеком в общей для нас группе Ватсапп, встретится он не захотел, подослал поговорить своего брата, я спустился, пообщался, решили вопрос по мирному, после чего он будучи с своей супругой оба выпившие предложили пройти к ним в соседний дом в их квартиру и выпить за мировую на что я к сожалению согласился, прийдя домой к ним у них было двое детей лет 10-12,мы посидели выпили. Так как мой телефон садился я попросил поставить на зарядку, после чего этот человек предложил подняться к соседям которые его ждут, поднявшись этажем выше к ним мы снова все вместе в пятером сидели за столом и выпивали, после застолья я с этим человеком и его женой изрядно выпившие спустились к ним в квартиру где я забрал свою куртку и телефон который просил поставить на зарядку и пошел домой. Утром проснулся от телефонного звонка этого человека который обвиняет меня в краже кошелька и телефона, вскоре приехал наряд полиции и меня забрали пояснив что их дочь 10-12 лет видела что дядя что то ложит в карман. Я пояснил что я дожил свой телефон. Сегодня 31 января 2022 года вызвали к дознователю, дал опять показания. Что мне теперь делать?

Одна родительница устроила травлю против моего ребёнка. Настраивает своего ребенка, ее ребенок настраивает других детей в классе. Эта родительница наговорила другим родителям, что мой ребёнок некорректно ведёт себя по отношению к другим детям, с ее слов родители разозлились и подписались под коллективной жалобой директору. Как я могу защитить своего ребенка от травли родителей и детей. Все занятия в школе пишутся на диктофон, и я слышу очень не приятные вещи моему ребёнку. Мы семья порядочная, благополучная, сын выделяется в классе как лидер, поэтому идёт подавление. Как я могу законно защитится против коллективных жалоб. Ведь они безосновательны. Ребенок страдает слушая от детей, что ему не место в этой школе. (На маму которая настраивает коллектив против ребёнка мы уже жаловались, Школа не приняла мер)

Соседка снизу постоянно вызывает полицию с жалобами, что мы шумим и мешаем ее отдыху. Она может сделать это и ровно в 22.00. В последний раз дошло до смешного. Пришли сотрудники полиции, а мы с мужем вдвоем на кухне ужин готовим. К сожалению, слышимость в доме такая, что слышно, как люди просто разговаривают, но это только со стороны кухни. И сотрудники полиции подтверждают то, что нас слышно, ну а что теперь делать, не разговаривать? Мы же не мешаем ей спать, она сама сидит на кухне, смотрит телевизор и просто на зло вызывает полицию. Мы то понимаем, что у соседки не все в порядке с головой, да и сотрудники полиции, которые частые наши гости тоже это понимают, но говорят, что ничего сделать с этим не могут.

Мы знаем точно, что она почему то нас недолюбливает и дело вовсе не в шуме, т.к. когда была ситуация, что ее соседка за стенкой (реально психически больная, состоит на учете) ужасно кричала почти 24 часа в сутки благим матом, так что даже мы это слышали (видимо у нее случилось обострение), мы вместе с ней сходили с ума, посреди ночи выходили в подъезд и пытались найти от куда крики, когда узнали, что это ее соседка, вызвали полицию, подтвердилось, что она психически больная и та самая наша соседка снизу сама подтвердила, что были крики на протяжении недели, НО никого не вызвала, хотя знала, что человеку плохо и ей нужна помощь. Неужели она ей не мешала спать, когда даже мы - соседи сверху, далеко от нее находящиеся все это слышали.

И бог бы с этими вызовами, но нам пришлось заплатить уже почти 15 000 руб., Один вызов - 3000 руб.

Что делать? Мы уже и объяснения участковому писали и лично с ним разговаривали и собирали подписи со всех соседей, все подтвердили, что мы не шумим и никому не мешаем. На комиссии были, но заплатить штрафы нас все равно обязали. И делают это постоянно!

Мы уже давно распрощались с мыслью приглашать гостей, но не можем же мы в своей собственной квартире перестать разговаривать и смеяться и каждый раз платить за это не маленькие штрафы.

Один человек сказал, что я ему продал алкоголь дома, через 5 часов пришёл участковый, которому я в письменнлй форме объяснил что никому ничего не продавал, через какое-то время пришло письмо об возбуждения административного расстелования, это было 24,10,21 через 3 месяца пришло уведомления с приглашениям явится в омвд для составленте протлкола об административном правонарушение по часте первой ст. 14.17.1 коап рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как обследовать и куда обращаться, если есть подозрение в неадекватном состоянии близкого родственника (дочь).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение