Неадекватный мужчина напал на сыновей - семейный конфликт в офисе аж до реанимации

• г. Карагай

Один неадекватный мужчина пришёл в офис с женой и ребёнком шумел по телефону покрывало нецензурными словами кого то, в это время мой старший сын с одного кабинета проходил на другой кабинет по работе отдел миграции, просто по человечески попросил того человека чтобы он не выражался плохо и не кричал, как тот который матерился на кинулся на моего сына схватил его за горло и начал душыть, конечно же это перешло в драку и громкий голос, вдруг с кабинета выбежал люди непонимаяв чем дело начали их разнимать, о этот еадекват оказался сильным он одного за другим пинал и дрался мой второй сын тоже работает там увидев как брата бьёт незнакомец, тоже вмешался вообщем это нецензурщик убежал по лестнице вниз, матом крича, оставшиеся ребята решили что конфликт решён, ноо тот неуспокоился и тайком с нижнего этажа поднялся на третий этаж потом вернулся на второй этаж и неожиданно напал сперва на младшего сына порезал ему живот и ногу, а потом старшему порелаз лёгкие мои дети оба в тяжёлом состоянии попали в реанимацию травматологии, младшего сына на завтрашней день перевели в палату, а старший сын досихпор лежит в реанимации в тяжёлом состояние, я хочу написать заявление на этого неадеквата незнаю как написать, говорят его поймали и дают 111 статью рф, даа потом его жена тоже участвовала в этой толпе она толкнула моего сына сзади на нож хочется обоим отомстить что мне делать, незнаю я все это рассказываю по словам очевидцев,

Ответы на вопрос (2):

Врачи уже обязаны были сообщить в полицию от совершённом преступлении без вашего заявления.

ДРУЗЬЯ НУ А Я НА ИЗМЕНЕ МУЖА ДОВОЛЬНО ХИТРО ПОДЛОВИЛА…Думаю не откажет вот с ним связь.| ДЕВЯТЬ 67\/НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ\/5 ПЯТЬ\/6 ПЯТЬ | Друзья доверяйте но проверяйте и глазки свои открывай. МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось…Я своей бедой поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонахождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли, связь с ним на верху. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОССТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль