Работа в ОАО РЖД - опыт приемосдатчика груза и багажа, обучение без доплаты и отсутствие свидетельства о присвоении профессии

• г. Санкт-Петербург

Устроилась работать в ОАО РЖД. Приемосдатчиком груза и багажа.

Заключили ученический договор по обучению на данную профессию.

В настоящий момент уже работаю самостоятельно. Помимо обязанностей приемосдатчика, выполняю работу Оператора СТЦ.

Обучение не проходила, доплаты нет. К такому я не была готова.

Свидетельство об присвоении профессии не выдали.

Скажите, это может являться основанием для расторжения договора без уплаты за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо исходить из условий ученического договора.

Изучите повнимательнее договор.