Как наказать адвоката за недобросовестность в работе и затягивание процесса?

• г. Владивосток

Как наказать адвоката? Заключили договор год назад, все время нам врала, затянула процесс, время упущено, а сумма иска большая-3,1 мл. После моего гневного смс, что уже все это надоело и буду я решать вопрос по-другому, через 2 дня она назад перевела уплаченные ей деньги за работу, написав возврат. Как ее наказать, что делают в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Направьте жалобу в адвокатскую палату.

Жалобу председателю её адвокатской палаты на неё напишите. С изложением всех фактов и копий документов.

С уважением.

Здравствуйте, пишите жалобу в адвокатскую палату.