У меня сегодня сняли с карты 220 руб я ни чего не оплачивала simpletask какой то что это.

• г. Караганда

У меня сегодня сняли с карты 220 руб я ни чего не оплачивала simpletask какой то что это.

Ответы на вопрос (1):

Simple Task – русскоязычный онлайн-проект, рассчитанный на людей делающих первые шаги в интернет заработке. В данном материале будет рассказано о том, какие действия нужно предпринимать если списали деньги с карты в пользу SimpleTask Murmansk RUS и можно ли отключить подписку и вернуть списанные денежные средства.

О компании Simple Task

Simple Task – онлайн-биржа, позволяющая зарабатывать на выполнении простых заданий: чтении статей, написании комментариев, создании рецензий к видеороликам, оценке юзабилити сайтов, тестировании компьютерных программ и мобильных приложений.

Для создания нового аккаунта в SimpleTask нужно:

Зайти на официальный сайт интернет-биржи и нажать на кнопку «Подключиться».

Указать электронную почту, которая будет выполнять роль логина, и придумать надежный пароль.

Согласиться с правилами договора-оферты и кликнуть по клавише «Продолжить».

Привязать банковскую карту. С нее сразу же снимется 1 рубль в качестве оплаты за ознакомительный доступ к сайту.

После создания учетной записи зарегистрированному пользователю предоставляется доступ к списку заданий. Нужно кликнуть по интересующему предложению для получения подробной информации об условиях и стоимости. Минимальная сумма для вывода составляет 50 рублей. Ресурс работает с банковскими картами VISA, MasterCard и МИР.

Официальный сайт проекта Simple Task – e-simpletask.ru, владельцем биржи является ООО «Адверт Маркетинг». Юридический адрес: город Мурманск (Мурманская область), улица Домостроительная, дом 16, помещение 311. Электронная почта службы технической поддержки – info@e-simpletask.ru. Номер телефона горячей линии +7-916-178-96-31.

За что сервис берет деньги с исполнителей

Оформление платной подписки – не обязательное условие для доступа к сервису Simple Task. Зарегистрированные исполнители могут выбрать один из двух тарифных планов:

Бесплатный. Доступ к нему открывается сразу после регистрации на сайте проекта. Пользователи, выбравшие данный тарифный план, могут просматривать основной перечень задач, получать push-уведомления о новых заданиях и бонусы в размере 3% за каждого приведенного реферала.

890 рублей в неделю. Владельцы PRO-аккаунтов могут просматривать дополнительные задачи, работать по более высокой ставке и получать 8% за каждого привлеченного реферала. Для данной категории пользователей предусмотрена круглосуточная техническая поддержка.

PRO-тариф обладает определенными преимуществами, однако рациональность его приобретения является весьма спорным вопросом.

Почему списывают деньги в пользу Simpletask Murmansk RUS

Инструкция по отключению подписки

Отключить подписку на Simple Task можно выполнив несколько простых шагов:

Открыть в браузере сайт e-simpletask.ru.

Пролистать главную страницу до самого низа и нажать на клавишу «Отменить подписку».SimpleTask Murmansk RUS: как отменить подписку и вернуть деньги, отзывы

Откроется окно, в котором потребуется ввести следующую информацию: имя, ID, e-mail и номер мобильного телефона.

Кликнуть по кнопке «Отправить».

Если с отключением подписки возникли трудности, нужно связаться со службой поддержки отправив письмо на электронную почту info@e-simpletask.ru. Необходимо указать причину, по которой администрация ресурса должна отменить платную подписку. Также рекомендуется потребовать удалить аккаунт и отвязать карту.

Как вернуть денежные средства

Для того чтобы вернуть деньги нужно обратиться в службу поддержки Simple Task в течение 72 часов с момента списания средств. Если администрация проигнорирует обращение либо откажет в возврате денег, можно написать заявление в правоохранительные органы в связи с мошенничеством.