20 лет спустя - участник службы на Северном Кавказе упустил момент получения удостоверения и пенсии

• г. Рязань

В 2001 году проходил службу на Северном Кавказе. После демобилизации упустил момент и время, не получил удостоверение "Участника", спустя 20 лет, появилась связь с сослуживцами и как оказалось большая часть из них получают пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в военкомат по месту жительства.