Доменный газ стал причиной отравления на работе 20 лет назад - последствия и советы по дальнейшим действиям

• г. Уфа

Отравление на работе доменным газом, трое суток в коме, более 20 лет назад. Это вызвало к развитию хронических болезней, здоровье ухудшается, а работать до пенсии ещё 9 лет, с чего начать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в медкомиссию, может вам положена инвалидность и тогда будет возможность оформить пенсию раньше.