Работодатель на этапе приглашения на собеседовании оскорбил меня не очень крутыми словами и не только на русском языке.

• г. Москва

Работодатель на этапе приглашения на собеседовании оскорбил меня не очень крутыми словами и не только на русском языке.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос? Хотите его привлечь за оскорбление? Нужны доказательства.

Иск в суд на основании ст 150-152 ГК РФ о возмещении морального ущерба.

Здравствуйте. Да, конечно можно будет обратиться в суд с исковым заявлением.

Спасибо большое

Теперь полностью вооружён.