Возможно вывод денег со счета зеркально, как это происходит.

• г. Краматорск

Возможно вывод денег со счета зеркально, как это происходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно сначала перевести на личный счет, затем снять деньги в банкомате или в кассе банка.

Добрый день, Ольга.

Деньги можете переводить между своими счетами или снимать через конвертацию валют, используя обменники.