Нынешний муж желает усыновить ребенка от первого брака - как подтвердить доход без официального трудоустройства?

• г. Москва

Нынешний муж хочет усыновить моего ребёнка от первого брака. Согласие бывшего мужа имеется.

Но нынешний муж официально не трудоустроен. Как можно подтвердить доход?

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить доход можно по справке 2-ндфл и справке с места работы при официальной работе, больше никак.