Невролог отказывает в приеме из-за пандемии - Что делать, если живете в реабилитационном центре?

• г. Пермь

Я обратился в поликленике к терапеву он направил меня к неврологу а невролог сказал что из за пондемии сейчас не возьмут или надо будет ездить самому каждый день я не могу ездить я в центре реабилитацыи живу нас не выпускают и она даже звонить не стала узнавать что еделать?

Ответы на вопрос (1):

А куда надо каждый день вам ездить? Непонятно ничего. Если вы в центре реабилитации находитесь, то невролог должен в центре быть или приезжать. Обратитесь к главному врачу.