Кто должен убирать после почты в здании администрации в выходной день?

• г. Ростов-на-Дону

В здании администрации выкуплен кабинет для почты России. Всё остальное собственность администрации. Рабочие дни админ. 5 дней. Суббота выходной и воскресенье. В субботу рабочий день почты. После них остаётся грязь в коридоре. Убирать отказываются якобы коридор не входит в их территорию. Что в этом случае делать. Администрация входная в субботу. Должна ли почта убирать за собой?

Ответы на вопрос (1):

Что в этом случае делать.?

Возможно, имеет смысл задействовать "тяжёлую артиллерию" - юридические отделы администрации и Почты.