Нужно ли пересдавать ПДД после лишения права управления по ст. 12.15 КоАП?

• г. Екатеринбург

Нужна ли пересдача ПДД за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.12.15 КРФ об административных правоотношениях, наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 04 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня, вам придется пересдавать теоретический экзамен.

Да. Необходимо будет пересдать экзамен.

Любому водителю, лишённому водительского удостоверения в качестве наказания, нужно пересдать теоретический экзамен по ПДД.