Как восстановить дело и продолжить алиментные выплаты после пропажи исполнительного документа?

• г. Санкт-Петербург

Осуществлял алиментные выплаты в соответствии с решением суда 10 лет.

С работы удерживали 1/4 со всех видов заработка.

При смене работы, при посещении ФССПвыяснилось что пропало исполнительное дело где была вся информация по выплате алиментов на ребенка за все 10 лет. Писал приставам заявление на розыск дела.

Ответа не получил.

Порядок восстановления дела и мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу на бездействие пристава в суд.

Здравствуйте!

Обращайтесь к главному судебному приставу Санкт-Петербурга (Лашкова А.Е.)-осуществляет контроль за восстановлением материалов исполнительных производств - , и, одновременно, к старшему судебному приставу территориальной ССП (РОСП).

Приказ Минюста и ФССП от 28.09.2015 г. №455 "Об утверждении положения об организации работы по восстановлению утраченных исполнительных документов, исполнительных производств..." (п.п. 2.1, 2.2 Положения).