Как защитить автомобиль, принадлежащий несовершеннолетнему собственнику, от изъятия в счёт долга?

• г. Екатеринбург

Вышло постановление суда о изъятии автомобиля в счёт долга, могут ли пристова его изъять если собственником автомобиля, является ещё ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли они обратят взыскание на такой авто, если он находится в долевой собственности. Выделить доли из неделимой вещи невозможно, в принципе.