«Как избежать неприятностей за игрушечный пистолет в школе в 14 лет?»

• г. Махачкала

Я принёс игрушечный пистолет в школу он был без пуль у меня его забрали и сказали что дадут аки и какое-то заявление, могу ли я как-то этого избежать в 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас могут поставить на учет в ПДН. Вам и вашим родителям придется написать объяснительную.