Женщина пострадала от удара домофонной двери - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Выходила из подъезда, домофонная дверь ударила женщину, и она оступившимь повдвернула ногу. Она стояла в самом углу двери, то есть видимости никакой, я не видела её. Я извинилась, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Уголовного преступления здесь нет, но возможен иск о взыскании морального вреда.