Мне с ФСС на госуслуги пришло письмо, что мое пособие по уходу за ребенком выплачено, а деньги не пришли что делать.

• г. Междуреченск

Мне с ФСС на госуслуги пришло письмо, что мое пособие по уходу за ребенком выплачено, а деньги не пришли что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый день, оформляйте и направляйте официальную жалобу с мотивировкой в адрес ГУ ФСС по региону.

Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.