Как получить информацию от Администрации города при неответах на запросы?

• г. Севастополь

При неоднократном обращении Администрация города или не отвечает совсем или отвечает не вовремя и не предоставляет информацию по запросам. Подскажите пожалуйста куда или к кому можно обратится?

Ответы на вопрос (3):

У администрации есть 30 дней, на дачу вам ответов.

Обращайтесь в территориальное подразделение прокуратуры.

Прокурор выносит постановление о привлечениИ должностного лица администрации по ст 5.59 КоАП РФ за нарушение 30 дневного срока рассмотрения обращения (запроса) гражданина.