Как получить справку о стаже для пенсии, если работала в организациях, находившихся за границей?

• г. Петропавловск

Я работала в су-3, треста "оренбургнефтегазстрой, и пмк-8 "онгс", 1985-1987 годы и для выхода на пенсию мне нужна справка о стаже для выхода на пенсию, в указанные года эти организации работали в казахстане, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР с заявлением об оказании содействия в запросе необходимых вам справок. Обращаться лично в ПФР можно за год до назначения пенсии или направляйте обращение через сайт ПФР.