Как правильно составить исковое заявление к администрации для внеочередного получения жилья?

• г. Оренбург

Как правильно составить исковое заявление к администрации для внеочередного получения жилья?

Ответы на вопрос (3):

Требования к содержанию искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ. Этой нормой и руководствуйтесь при подготовке иска.

Вероятнее вам необходимо обратиться с документами к юристу непосредственно. Просто так сказать невозможно.

Здравствуйте!

Необходимо использовать положения ГПК для составления искового заявления, в частности ст. 131