Противоречивость данных - разница между графиком платежей и справкой о реструктуризации банка

• г. Краснодар

Было заключено мировое соглашение с банком. На сумму долга. Есть график платежей. 14 чисоа последнмй поатеж по графику 2151 р. А банк пишет задолженность 13 тыс. И пишет а справке о реструктуризации. Хотя у меня мировое соглашение. В чем разницп.

Ответы на вопрос (1):

Ошибка.

Нормы права:

Статья 319. Очередность погашения требований по денежному обязательству

Сумма произведенного платежа, недостаточная для исполнения денежного обязательства полностью, при отсутствии иного соглашения погашает прежде всего издержки кредитора по получению исполнения, затем - проценты, а в оставшейся части - основную сумму долга.