Как закрыть больничный лист онлайн при отрицательном мазке ПЦР и нормальном самочувствии?

• г. Хабаровск

Если мне сегодня открыли больничный (потому что утром поднялась температура и от работы отстранили). Но,в случае поступления отрицательного мазка пцр и нормального самочуствия, могу ли закрыть больничный лист онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в поликлинику и уточните. Не везде так делают.