Меня просят открыть кошелёк чтобы вернуть денги и просят пополнить счет на 210 долларов это правда или нет.

• г. Ташкент

Меня просят открыть кошелёк чтобы вернуть денги и просят пополнить счет на 210 долларов это правда или нет.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Они должны Вам вернуть все оплаченные Вам деньги и при необходимости уже удержать комиссию.

Ничего заранее не платите.

Это мошенники. Ничего не переводите.

Вам не надо пополнить счёт на определенную денежную сумму, чтобы вам вернули деньги. Это мошенники.