Скажите пожалуйста сколько дней делается справка об отсутствии транспортного средства и сколько по времени она годна.

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько дней делается справка об отсутствии транспортного средства и сколько по времени она годна.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка выдается в течении десяти минут в МРЭО ГИБДД. Годности у неё нет, смотря куда предъявляется, могут быть разные требования.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.