Наследование кредитов и роль страховой - ответы на вопросы.

• г. Барнаул

После смери отца у него осталось 4 кредита, нас три наследника но кредиты все оплатил я но большую часть одного кредита оплатила страховая. Скажите считается ли та сумма которую оплатила страховая в счет уплаты одного из наследников? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не считается.

Здравствуйте, Иван!

Нет, не считается.

Оставшаяся часть делится между всеми наследниками соответственно полученной ими по наследству доли.