Как сохранить прожиточный минимум при удержаниях с зарплаты в 50% и платеже алиментов 25%

• г. Красноярск

Зарплата 16000. Плачу алименты 25%, пришел исполнительный лист по кредиту. Забирают еще 25% - остается половина от зп 8000. Как сохранить прожиточный минимум 12000?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к приставу с письменным заявлением об оставлении прожиточного минимума на счёте.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.