«Соседи требуют запирать тамбурную дверь - разрешено ли законом?»

• г. Улан-Удэ

Соседи по тамбуру хранят свои вещи в тамбуре и требуют чтоб я запирала на ключ тамбурную дверь. Повесили требование в письменном виде на двери тамбура. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Требование незаконное.

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру имеется тамбур на 2 квартиры. Соседи в тамбуре устроили личную прихожую: повесили вешалку. Поставили полку для обуви. Над дверью полку сделали хранят на ней коробки. Все полки завесили занавесками. А теперь ещё и ругаются что не закрыли дверь в тамбур (мой муж пошёл в низ за сумками и оставил дверь в тамбур открытой). как за ставить соседей убрать свои вещи из общего тамбура?

Соседи заставляют своими личными вещами общий тамбур, который мешает мне пройти в квартиру. Убирать свои вещи хотя бы с моей стороны тамбура они категорически отказываются. Как быть? P.S. Своих вещей в общем тамбуре у меня нет.

У меня тамбур на 2 квартиры. Соседи разуваются и хранят свою обувь в общем тамбуре напротив моей двери. На мои просьбы убрать обувь не отвечают. Как заставить соседей убрать обувь из общего тамбур.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи требуют закрывать общую тамбурную дверь постоянно, даже если ямвышла на 15 минут. Я закрываю только ночью и когда ухожу на весь день. Плюс к этому уборку производят только в открытых тамбурах, а они всё время их закрывают. Законно ли их требование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение