Как защитить себя от ложного обвинения в избиении ребенка?

• г. Пермь

Ситуация такая моего ребенка на улице периодически избивал мальчик старше его но при всем этом мой сын молчал о происходящем. Сказал мне о происходящем лишь тогда когда я увидел у него синяк в области виска. В больницу с ним по этому поводу не обращался, заявление в полицию не писал. Буквпльно через неделю встретив сына шли домой и увидели этого мальчика сидящим на лавочке возле подьезда дома. Я подошел к нему и поговил с ним словесно (ни руками ни ногами и иными предметамт) я его не трогал, есть два взрослых свидетеля, после чего они с его родителями написали на меня заявление в полицию что я его избил, а т.ж. поедоставили 3 свидетелей (его друзей с которыми он учится, которых не было рядом и видеть и слышать они происходящее не могли) и теперь меня вызывают для составления протокола по ст.6.1.1.КоАП РФ.как мне теперь доказать свою невиновность? События имели место быть 17.08.2021. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Полиция в данной ситуации разбираться не будет. Все оставят на усмотрение суда. В вашей ситуации масса вариантов надо скомпрометировать их свидетелей (например выяснить, что их в городе в данное время не было и т.д.) Также допрашивайте их тщательно в суде может найдутся противоречия.

Скажите, что не трогал и есть свидетели, они допросят свидетелей и откажут в возбуждении дела.