Как правильно обжаловать задвоение удержаний при удержании по исполнительному листу работодателем и банком?

• г. Благовещенск

Обосновано ли задвоение удержаний, если удерживает по исполнительному листу работодатель, и помимо этого банк, оставляя прожиточный минимум, хотя в постановлении у работодателя указан процент удержания. Куда обращаться и на какие НПА ссылаться для решения вопроса и отзыва постановления из банка.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы понять как быть, надо понять причину удержании. А обращаться, все как обычно туда где удерживают, приставы, банк, работодатель я так понял просто исполняет обязанности по исполнительному документу. Так что банк и ФССП.