У меня наложили ограничение на ву если я оформлю самозанетость водителем курьерои приставы снимут его.

• г. Курган

У меня наложили ограничение на ву если я оформлю самозанетость водителем курьерои приставы снимут его.

Ответы на вопрос (2):

По вашему ходатайству могут снять. Учитывая, что права нужны для работы.

Добрый день, наложили ограничение на ВУ в связи с наличием задолженности по алиментам? Если да, то есть возможность снять, но есть свои нюансы.