Как снятся с учёта по алкоголю досрочно.

• г. Казань

Как снятся с учёта по алкоголю досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, досрочное снятие с наркологии возможно. Обратитесь с этим вопросом к вашему врачу по месту регистрации с заявлением.

Такие заболевания, как алкоголизм, наркомания и токсикомания являются противопоказанием для некоторых видов деятельности, возникает необходимость сниматься с наркологического учета. В каждом субъекте региона, в каждом лечебном учреждении наркологического профиля существуют свои ведомственные приказы и положения по больнице, которые регулируют тонкости наблюдения и снятия с наркологического учета.