Муж не работеат стал алкоголиком, я дома детей присматриваю могу ли получит для детей пособие.

• г. Москва

Муж не работеат стал алкоголиком, я дома детей присматриваю могу ли получит для детей пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей