Как получить пособие после работы на бирже и повторного подачи заявления - мой опыт и решение вопроса

• г. Пермь

У меня такой вопрос? С 3 до 7 я получила 2021 г по июль месяц. До этого стояла на бирже. Подовала заново на пособие мне отказывали. Устроилась на работу афицально в июле 2021. В январе 11. 2022 г подала заново в феврале 10 2022 г одобрили. Мне за предыдущие месяца вернут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Марина, данный вид пособия выплачивается с момента подачи заявления на выплату. За предыдущий период вам не выплатят денежные средства.