Кто имеет право продать автомобиль, приобретенный в браке - супруг или согласующий?

• г. Иваново

Нахожусь в официальном браке, хочу продать машину собственником которой являюсь я, но приобреталась она в браке. Разводится не собираюсь, но муж упёрся что я не могу без его согласия продать машину и если он против, то может аннулировать сделку. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина.

Получите согласие мужа и продавайте.