Муж потерял справку об освобождении. А колония не где отбывал срок. Закрыта. Как можно восстановить теперь куда обратиться?

• г. Хмельницкий

Муж потерял справку об освобождении. А колония не где отбывал срок. Закрыта. Как можно восстановить теперь куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в отделение полиции, по адресу вашей регистрации.