Мужа 20 лет назад лишили прав в г. Салехард, живем в Москве, прав он так и не забрал, что делать?

• г. Москва

Мужа 20 лет назад лишили прав в г. Салехард, живем в Москве, прав он так и не забрал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просто обратиться в ГИБДД и получить новые, это можно сделать через ближайшее МФЦ. Нужна мед. справка.

Алла, здравствуйте.

Вашему супругу надо обратиться с заявлением на выдачу водительского удостоверения через Мфц.

С уважением.