Ищу инициатора по статье пп.7 ч.1. ст.27 - мой опыт запросов в ФСБ, МВД и Роспотребнадзор

• г. Янгиюль

Меня зовут Юлия. Скажите пожалуйста о чем говорит статья пп.7 ч.1. ст.27

Подвала запрос в ФСБ пришёл ответ что они не инициаторы.

Подвала запрос в МВД и они дали такой же ответ.

Подвала запрос в Роспотребнадзор трижды но они вообще не отвечают.

Все запросы подвала в Москву и Санкт-Петербург. Сама я из Узбекистана. Подскажите пожалуйста где искать инициатора и что эта за статья?

Ответы на вопрос (1):

Перечень государственных ведомств, имеющих право наложить запрет на въезд в РФ:

ФМС России,

ФСБ России,

МВД России,

Министерство иностранных дел России

Министерство обороны России,

Служба внешней разведки Российской Федерации,

Росфинмониторинг,

Министерство юстиции России

ФСКН России,

Роспотребнадзор,

Федеральное медико-биологическое агентство России.