Где можно скачать Бланк ЗаяВления об оставлении прожиточного минимума.

• г. Ростов-на-Дону

Где можно скачать Бланк ЗаяВления об оставлении прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У нас образцов нету. Вам нужно искать в интернете.

Вообще бланка нет и написать вы его можете в свободной форме на имя старшего судебного пристава отдела где возбуждено производство. Указываете от кого, номера производств и просите об оставлении прожиточного минимума и направляете на адрес отдела. Вам не обязательно указывать нормы закона.